00:03 / 02.03.2022 Пресс-релизы

Игорь Щербань, директор FLeaders в Украине

Когда речь идет о получении престижного образования, большинство абитуриентов выбирают европейские и американские вузы. Солидная история, огромный выбор обучающих направлений, десятки редких специальностей, лучшие преподаватели — западным учебным заведениям есть чем гордиться, приглашая студентов из разных стран получить востребованные знания. Однако попытки самостоятельно собрать документы и отправиться за рубеж для учебы сопряжены с огромными сложностями. Тем более что речь идет о подростках – вчерашних школьниках, впервые покидающих родительский дом. На помощь готовы прийти компания FLeaders и Игорь Щербань, ее основатель и бессменный руководитель. Практический опыт и учет нюансов поступления за рубежом поможет им предложить многочисленным желающим реальную и выгодную программу подготовки, которую будет несложно реализовать.

О компании FLeaders рассказывает лично Игорь Щербань

Сегодня задачи FLeaders и ее основателя Игоря Щербань — помощь и организация выезда на обучение для жителей Украины и государств СНГ. В базе компании представлены более 1200 вузов из Европы, США и Канады, где рады принять на обучение иностранцев и предложить им комфортные условия получения новых знаний. Более 15 государств мира, 18 лет сотрудничества и готовность найти оптимальную схему поступления — для компании FLeaders и ее директора Игоря Щербань все это позволяет:

  • Работать в персональном порядке с каждым абитуриентом.

  • Предложить на выбор сразу несколько форматов и вариантов обучения с учетом пожеланий абитуриента.

  • Оказать практическую помощь с момента начала подготовки до успешной сдачи экзаменов и обустройства на новом месте.

Сегодня FLeaders и Игорь Щербань дали путевку в жизнь более 5800 абитуриентов, для которых мечта о зарубежном образовании обрела реальные черты. Кроме того, компания FLeaders и Игорь Щербань получили более 27 званий и наград за достижения в области образования и получили более 520 сертификатов на оказание услуг в различных сферах деятельности. Команда специалистов досконально знает механизм приема в каждое из учебных заведений, перечень документов и требования по владению языком, что позволяет разработать для каждого абитуриента подходящую программу поступления с учетом практических возможностей и навыков соискателя.

В каких направлениях работают FLeaders и Игорь Щербань

Воспользовавшись практической помощью компании FLeaders и Игоря Щербань, можно рассмотреть и принять один из следующих вариантов обучения:

  • Языковые курсы в США, Канаде или Великобритании для повышения качества знаний и отработки понятий грамматики с носителями языка. Соискателям гарантировано погружение в новую языковую среду, изучение культуры и особенностей страны и неограниченное общение, что гарантирует получение новых бесценных знаний и совершенствования навыков иноязычного общения.

  • Обучение в школах Великобритании и Швейцарии. Аттестат, выданный местными учебными заведениями, откроет перед выпускником дверь в лучшие вузы мира и поможет получить высшее образование по выбранному направлению.

  • Обучение в вузах в Польше, Чехии, Германии, Великобритании, Канаде и США. Мечта, которая еще недавно казалась недоступной, обретет реальные очертания благодаря помощи команды FLeaders и ее основателя Игоря Щербань. Специалисты помогут подобрать учебное заведение с нужной специализацией, а также с учетом требований по знанию языка и финансовой обеспеченности абитуриента. Кроме того, соискателям будет оказана помощь в подготовке, сборе документов и выезде, что станет защитой от неприятных неожиданностей и позволит гарантированно поступить в выбранный вуз.

  • Трудоустройство и отдых в рамках Work and Travel USA – отличное предложение для нынешних школьников, которые могут провести каникулы за рубежом, работая, общаясь и получая заработную плату. Кроме того, благодаря легальному положению в США можно путешествовать по стране и своими глазами увидеть всемирно известные достопримечательности.

Руководитель FLeaders Игорь Щербань: человек-энциклопедия

Каждому соискателю, который впервые обратился в компанию по вопросам выезда за рубеж, свои помощь предлагает директор FLeaders Игорь Щербань. С первых минут общения с этим человеком становится понятным — он не раздает пустых обещаний, а по-настоящему стремится помочь будущему студенту и разделяет все его переживания. Правильно оценивая шансы на поступление каждого клиента, бессменный руководитель FLeaders Игорь Щербань разрабатывает для него личный план действий, последовательная реализация которого гарантирует поступление на обучение и не требует значительных материальных затрат. Выбрать оптимальный путь получения европейского образования директору FLeaders Игорю Щербань помогают следующие заслуги:

  • Практический опыт работы руководителем в течение 20 лет.

  • Наличие диплома LMU Мюнхена.

  • Изучение маркетинга и PR в США В Гарвардской бизнес-школе.

  • Лучший результат для ученика МА Стенфорда.

  • Свидетельство об окончании программы Executive MBA в МИМ Киев.

  • Значительное число посетителей, что для компании FLeaders и ее основателя Игоря Щербань является новой ступенью повышения качества предлагаемых услуг.

  • Ежегодные положительные результаты, когда благодаря усилиям FLeaders и ее основателя Игоря Щербань в Европу на учебу отправляется несколько сотен соискателей.

Что советует руководитель FLeaders Игорь Щербань

Чтобы пребывание за рубежом пошло на пользу, а обучение помогло рассчитывать на быстрое трудоустройство по специальности и получение престижной профессии, директор FLeaders Игорь Щербань настоятельно рекомендует нынешним абитуриентам:

  • Сделать акцент на изучении иностранного языка с учетом особенностей страны, где планируется проходить обучение. Это поможет быстро влиться в коллектив сокурсников и без проблем работать с иностранными учебниками.

  • Продумать и составить резюме, в котором без ложной скромности и преувеличения отразить личные достоинства и достижения – пройденные курсы, полученные знания, опыт работы и т.д. Такие резюме повышают шансы на успешное поступление в престижный вуз.

  • Не забывать о спорте и культурном развитии, много читать и постоянно стремиться к самосовершенствованию.

Профессиональные советы руководителя FLeaders Игоря Щербань продиктованы личным опытом и изучением особенностей современного рынка образования. Поэтому их стоит взять на вооружение, чтобы избежать распространенных ошибок и построить успешную карьеру.