23:01 / 24.12.2021 Пресс-релизы

Свое жилье в жилом комплексе Парковые Озера 2

Столичный рынок недвижимости переполнен разнообразными вариантами жилья. Застройщики предлагают купить квартиру с ремонтом или без, возле метро или поближе к центру. Но одним из наиболее важных критериев выбора квартиры является репутация компании-застройщика и уровень доверия со стороны потребителей.

Одним из надежных застройщиков, который завоевал доверие покупателей, экспертов в строительной отрасли и стал обладателем множественных премий, подтверждающих его безупречную репутацию, является Интергал-Буд. У застройщика более 70 реализованных проектов и десятки на активной стадии строительства, в том числе и ЖК Парковые Озера 2.

ЖК Парковые Озера 2 — новый жилой комплекс в Киеве, расположенный на Левом берегу. Дизайн зданий выполнен в стиле Bio-Tech, а на верхних этажах домов будут располагаться террасы, с которых откроется удивительный вид на город. В самих квартирах комплекса всегда будет светло и уютно благодаря панорамным окнам и достаточному количеству пространства между домами.

Среди других достоинств этого комплекса:

  • Удобное расположение. Комплекс располагается в Днепровском районе столицы, неподалеку от станций метро «Левобережная» и «Дарница». В непосредственной близости к ЖК также находится живописный парк «Победа».

  • Контроль доступа на территорию. Внутренний двор комплекса будет расположен на стилобате, но попасть туда не так просто, ведь на территории будет обустроена система электронного контроля.

  • Развитая инфраструктура. В ЖК Парковые Озера 2 вы будете окружены всем необходимым для комфортной жизни: новым детским садом и школой, торговым центром, кафе, ресторанами, салонами красоты, спортзалами и многим другим.

  • Энергоэффективные окна. Остекление комплекса осуществляется тонированными энергосберегающими стеклопакетами от бренда SunGuardian. Они более энергоэффективны чем стандартные стеклопакеты и обеспечивают повышенную конфиденциальность.

  • Подземный паркинг. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с противопожарной системой на 296 мест от немецкого производителя. Дополнительно парковка будет оборудована зарядкой для электрокаров.

Помимо вышеуказанных преимуществ, отличительной чертой ЖК Парковые Озера 2 является современное лобби. В новом комплексе лобби представляет собой не просто помещение для приема гостей, а целую lounge-зону, где есть:

  1. Современный интерьер с арт-элементами и декоративным освещением.

  2. Ресепшн.

  3. Два выхода к дому. Один — со стороны улицы и второй — со стороны двора.

  4. Скоростные лифты.

  5. Мойка для лап домашних животных.

  6. Гостевые туалетные комнаты.

В ЖК Парковые Озера 2 доступны к покупке квартиры с ремонтом или с черновой отделкой, а процесс приобретения обойдется без лишнего дискомфорта.

Застройщик предлагает выгодные условия на жилье в рассрочку. Минимальный взнос составляет от 30%, а срок рассрочки — от трех месяцев до трех лет. А для тех, кого интересует квартира в Киеве в кредит, застройщик подготовил выгодную программу кредитования от КБ «ГЛОБУС».

Для получения более подробной информации обращайтесь: г. Киев, ул. Воскресенская, 16.

График работы: пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: 10:00-17:00.

+38 (044) 344-80-31

sales@parkovyozera.com.ua