23:58 / 12.12.2021 Пресс-релизы

Почему ЖК София - это лучший вариант

Если уж приобретать жилье в Киеве, то только от застройщика Андрея Николаевича Мартынова, которое пользуется заслуженным спросом и всегда востребовано. За несколько десятилетий своего существования компания смогла доказать свою респектабельность и надежность, а в возведенных ею роскошных ЖК сегодня счастливо проживают маленькие и большие семьи, однажды сделавшие правильный выбор. Почему практичные эстеты, стремящиеся к лучшему, стараются купить квартиру в ЖК София https://www.sofiya.ua/?

3 аргумента в пользу того, чтобы стать обладателем квартиры в ЖК София

Вкладывая деньги в будущую квартиру, вы не просто приобретаете уютное гнездышко с максимальным уровнем комфорта, но еще обеспечиваете своей семье высочайший уровень безопасности. И это далеко не все!

  • ЖК София, все без исключения, представляют собой миниатюрные города, где предусмотрена идеально развитая инфраструктура. В них, как правило, включены магазины и спортивные клубы, развлекательные центры и салоны красоты, аптеки и поликлиники, детские сады и школы, многое другое, в чем так нуждается современный человек каждый день.
  • Перед началом строительства специалисты подбирают наиболее удобный и выгодный со всех точек зрения район – экологически чистый, расположенный неподалеку от транспортных развязок, уютный, зеленый и красивый. Благодаря этому человек, въезжая в новый дом, чувствует себя так, как будто начинает свою жизнь с чистого листа. Это шанс для того, чтобы кардинально изменить судьбу и обрести счастье.
  • Огромный выбор квартир позволяет людям с разными возможностями и притязаниями найти именно тот вариант, который близок его сердцу и душе. Молодым семьям и свободным художникам можно купить однокомнатную квартиру с просторной лоджией, где вполне можно оборудовать уютную мастерскую. Наличие детей диктует свои условия, поэтому любящим родителям следует позаботиться о личном пространстве для каждого члена семьи и приобрести двух- или трехкомнатную квартиру с авторской планировкой. Для семей из нескольких поколений, предпочитающих не расставаться, имеются двухуровневые квартиры. Занятым людям стоит изучить каталог жилья с готовым ремонтом, чтобы сразу въехать и жить, не теряя времени и сил на бытовые хлопоты.

Всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте компании https://www.sofiya.ua/.

Справка для покупателей

Условия сотрудничества с компанией выгодные и предельно гибкие. Клиентам предоставляется рассрочка, об условиях которой можно подробно узнать в соответствующем разделе сайта. Став его постоянным посетителем, вы сможете отслеживать регулярно проводимые акции, позволяющие сэкономить ощутимую сумму денег – это реальная возможность приобрести жилье себе, родным, друзьям недорого и в непосредственной близости друг от друга. При всех ЖК София работают частные ЖКХ, которые обеспечивают порядок и чистоту в домах и на территории. Список предоставляемых ими услуг довольно обширен, удовлетворяя запросы самых взыскательных жильцов. В случае возникновения затруднений с выбором квартиры или необходимости задать организационный вопрос, всегда можно связаться с менеджером по телефону, электронной почте, с помощью социальных сетей (см. раздел Контакты).