20:57 / 27.07.2021 Пресс-релизы

Ковровая плитка: интересное и необходимое

Размышляя об укладке ковровой плитки, нужно ответить на множество тем, прежде чем определять, является ли плитка лучшим выбором.

Помимо того, что она чрезвычайно практична в применении, это одна из основных причин, по которой ее предпочитают, так как имеет довольно много вариантов рисунка.

Почему в офисах?

Вы можете выбрать на сайте pdp.Kiev.ua ковровую плитку для звукоизоляции, качества и экономичной элегантности.

Стильный дизайн

Поверхность офисного пола имеет стильный узор. Существует неограниченное количество дизайнов полов и альтернативных мотивов. Он обеспечивает успешный внешний вид и функциональность во время использования.

Чистка и гигиена

Он гигиеничен, не имеет запаха, влаги, легко моется. Гигиеничная структура ковра и легкость очистки, особенно в таких учреждениях, как больницы, клиники и университеты, являются одними из важных характеристик ковровой плитки.

Звукоизоляция

Имеет функции, которые останавливают саму вибрацию и вибрацию в звукоизоляции пола. Обеспечивает комфорт при ходьбе в обуви на каблуке. Обеспечивает свободу передвижения и звукоизоляцию в офисах.

Легковоспламеняющийся

Это свойство достигается за счет того, что химикат наносится либо непосредственно на пряжу, либо добавляется в сырье во время производства, чтобы уменьшить пламя пряжи. Обеспечивает соответствие пожарным нормам.

Антистатический

Не передает электричество, вырабатываемое в окружающей среде, человеческому телу; заземляет электричество в человеческом теле. Ковровая плитка с системой контроля статического электричества, изготовленная по специальной технологии, защищает как людей, так и офисное оборудование. По этой причине ковровая плитка играет важную роль в обеспечении звукоизоляции в рабочих зонах и повышении эффективности работы.

Пряжа - это самое большое сырье для ковров. Она имеет свои особенности, и ковры, изготовленные из правильной пряжи, следует выбирать в соответствии с используемыми областями.

Тип пряжи, из которой соткан ковер

Вы можете использовать ковры, изготовленные из пряжи соответствующего типа для той области, которую вы будете использовать в течение длительного времени.

Высота ворса ковра

Еще один важный фактор - плотность пряжи. Чем чаще ткут ковер, тем он прочнее. Поскольку плотно сплетенный ковер будет тяжелее других, он будет труднее скользить по полу, но если вы собираетесь купить ковер с низкой плотностью плетения, вам следует быть осторожным, чтобы у него было нескользящее основание.