23:15 / 15.05.2021 Пресс-релизы

Пальто для беременных – максимальный комфорт день за днём

Покупка удобной и модной верхней одежды для беременных – непростая задача. При её выборе необходимо учесть множество нюансов, и тогда этот предмет гардероба сможет прослужить женщине и после рождения ребенка.

Для беременных разрабатываются специальные модели с учетом того, что фигура быстро меняется, а одежда должна красиво ложиться и не сковывать движения. Пальто должно быть легким и подчеркивать красоту женского тела.

Особенности пальто для беременных

Выбирая стильное пальто для беременных, стоит ориентироваться на его способность сохранять тепло. Современные синтетические материалы справятся с этой задачей не хуже, чем мех или перья. Капюшон, манжеты на резинках – все это позволит сохранить тепло.

Дизайнеры, разрабатывая модели для беременных, не ограничивают себя в расцветках, использовании интересных кроев и отделки. При выборе подходящего варианта женщина может исходить из личных предпочтений и модных тенденций.

Выбирая фасон, стоит обратить внимание на свой образ жизни. Например, если женщина работает во время беременности, ей подойдет укороченная модель, в котором неудобно передвигаться, но и достаточно места для растущего живота. А если занимается спортом или проводит много времени на природе, то идеальные зимние куртки для беременных – трансформеры.

Как выбрать пальто для беременных и какие есть варианты?

Основные требования к пальто для беременных – не сковывать движений, согреть, создать стильный образ. Верхняя одежда со специальным кроем становится рациональным решением, так как такая одежда подойдет и после родов.

Наиболее популярные варианты покроя:

  • Трапеция – отличное решение в случае, если необходимо скрыть беременность. Пальто можно носить и после родов. Смотрится стильно, а при носке предоставляет максимум свободы движений.
  • с запахом - могут удачно подчеркивать фигуру при помощи пояса.
  • Пончо - вовсе не имеет рукавов, предоставляя полную свободу движений.

Самым практичным вариантом пальто для беременных считается 3-в-1 со съемной средней панелью. Функциональная вставка, как правило, застегивается на молнию. Во время беременности панель обеспечивает достаточно места для растущего живота.

А что самое важное – съемную вставку можно полностью отсоединить, чтобы создать классическое пальто. После родов оно отлично ляжет по фигуре. Это отличное решение для рационального использования финансовых средств.

Универсальные пальто для беременных

Ассортимент верхней одежды для беременных не имеет недостатков: качественные зимние и демисезонные пальто разработаны с учетом размера живота и образа жизни.

Дизайн пальто включает в себя ряд удобных деталей и много места для роста живота. Некоторые из моделей идеально подходят для ношения с первого по девятый месяц. Пальто для беременных доступны в размерах S, M, L, XL, XXL, c 42 по 50.

В каталоге интернет-магазина МамаСити https://mamacity.ua/palto_dlya_beremennih/ в наличии дополнительные фильтры по поиску одежды, в соответствии с размерами, цветом и функциональности. Чувствуйте себя комфортно в своем собственном стиле и выберите пальто для беременных по выгодной цене, которое вам действительно идет.

Модные цвета

Пальто для беременных изготавливаются в различных оттенках. Женщина может выглядеть ярко, отдав предпочтение оттенкам розового, фуксии, ультрамарина. Для тех, кто любит сдержанные оттенки, также найдется множество интересных вариантов: полынный, бежевый, капучино, пудровый.

Если вам нужна консультация о товаре, доставке и методах оплаты, свяжитесь с отделом обслуживания по указанным телефонам.