19:30 / 09.05.2021 Пресс-релизы

Курсы Business Intelligence от DAN.IT в Киеве для желающих получить высокооплачиваемую и востребованную в мире профессию

Зарплата бизнес аналитика в СНГ /России и США – сколько получает $?

В IT-сфере множество профессий, которые стремительно набирают популярность в современном мире, и одна из них - Data Analyst. Последние исследования рынка труда показали, что спрос на этих узкопрофильных специалистов в разы превышает имеющиеся предложения. И что особенно важно, дата-аналитик может работать не только в Украине, а и за её пределами. Эта профессия привлекает тем, что является достаточно высоко оплачиваемой и очень востребована сегодня (вы сможете рассчитывать на получение завидного предложения от крупной зарубежной корпорации).

Однако чтобы профессионально заниматься аналитикой данных, нужны хорошие базовые знания, которые можно получить на специальных курсах, а проводят их далеко не все IT-школы. Овладеть ценной профессией в столице можно, пройдя курсы Business Intelligence, проводимые DAN.IT education. Это одна из самых сильных в плане обучения IT-специалистов компаний, она предлагает уникальные программы, разработанные лучшими израильскими специалистами по стандартам IT-подразделения MAMRAM с использованием методик TELEM.

Для кого эти курсы?

Курсы дата аналитики Business Intelligence подойдут для:

  • начинающих IT-специалистов, которые решили связать свою деятельность не только с программированием, а и развиваться в современном, узконаправленном и ценном направлении;

  • начинающих BI-аналитиков, владеющих ограниченным количеством стеков, но хотели бы ознакомиться с полным набором инструментов, в т.ч. продвинутыми, что расширит их профессиональные навыки;

  • руководителей бизнеса, менеджеров и маркетологов, решивших овладеть базовыми основами и инструментами для аналитического анализа своих проектов.

Как узнать подробности программы обучения дата-аналитиков?

Подробнее о курсах по аналитике данных в Киеве, предлагаемых DAN.IT education, вы сможете ознакомиться на официальном сайте компании. Там подробно расписаны все предлагаемые программы и особенности обучения, в том числе и для Data Analyst. Вы сможете узнать, что входит в курс и как он проходит, о модулях программы Business Intelligence и подробно о том, что в каждый из них входит, а также, что студенты получат на выходе (какой багаж знаний).

Кроме информационного блока, размещённого на сайте, можно пройти бесплатную консультацию у карьерного консультанта, который подробнее расскажет о курсе, и ответит на все возникшие вопросы.

Курсы рассчитаны на 5 месяцев, и стоит заметить, что за более короткий срок качественной теоретической и практической подготовки получить невозможно. Это оптимальный срок. Проводятся занятия в Киеве.

Несколько особенностей прохождения курсов Business Intelligence в DAN.IT education

Если вы решили овладеть одной из самых востребованных сегодня профессий в мире, и достаточно перспективной, то обучаться следует в специализированной компании, которая обеспечивает высокий уровень образования. Курсы дата аналитика от DAN.IT education вполне могут вам подойти.

Компания гарантирует качественное проведение обучения, уникальную и тщательно продуманную программу, максимальное внимание преподавателей, реально отличную подготовку учащихся. У DAN.IT безупречная репутация и масса положительных отзывов бывших студентов. Важно то, что компания заинтересована в высоком уровне подготовки своих учеников, а после окончания обучения оказывает всестороннее содействие и помощь в трудоустройстве в престижные компании.