21:45 / 04.05.2021 Пресс-релизы

Лучшие курорты TripAdvisor с системой "все включено" для вашего путешествия после коронавируса

Мы все, рано или поздно, нуждаемся в хорошем отпуске. И если вы уже не хотите заказывать (или хотя бы мечтаете) о своем следующем отпуске после коронавируса, на сайте https://piligrim.ua/ есть то, что вам нужно.

Просто ознакомьтесь с лучшими курортами TripAdvisor, работающими по системе «все включено», за последний год. Победители определяются по количеству и качеству отзывов путешественников за последний год, а также по интересам к бронированию для этих мест.

Вы спросите, почему все включено? Думайте об этом как о полном отдыхе без стресса, с доступом к множеству интересных удобств (бесплатное питание, закуски, напитки, дневные и ночные мероприятия) за одну фиксированную цену. Конечно, иногда это оказывается более высокой ценой, но это также означает, что вам не нужно постоянно тянуться к своему кошельку. Кроме того, если вы заключите правильную сделку, это может фактически сэкономить вам деньги.

Ниже вы найдете парочку отмеченных наградами мест, цены на которые различаются от самых выгодных (подумайте, около 200 долларов за ночь) до непомерной роскоши.

Учитывая очевидные риски для здоровья, будьте осторожны и учитывайте все последствия, связанные с международными поездками, прежде чем бронировать. По прибытии в пункт назначения вам, возможно, придется соблюдать более строгий комендантский час и ограничения на использование масок, а нарушения здоровья могут повлечь за собой крупные штрафы, а в некоторых случаях даже тюремное заключение, потому всегда проверяйте самую последнюю информацию.

Икос Дассия в Дассии, Греция

Лучшим курортом «все включено» на TripAdvisor по мнению путешественников является… Икос Дассия! Учитывая восемь ресторанов, 10 баров, два спа, различные крытые и открытые бассейны, театр под открытым небом и многое другое, легко понять, почему.

Икос Оливия в Геракини, Греция

Икос Оливия настолько близок к совершенству, насколько это возможно в Греции. Этот 5-звездочный курорт расположен на частном пляже с видом на залив Торонеос. К услугам гостей 142 спальни, а также 149 бунгало-люкс. Между вашим частным балконом, частным бассейном, баром у кромки бассейна, садами и ресторанами более чем достаточно мест, чтобы расслабиться.

Гранд Велас Лос Кабос в Сан-Хосе-дель-Кабо, Мексика

Этот отель занимает первое место среди роскошных отелей на берегу океана с тремя пейзажными бассейнами, множеством мероприятий для детей и подростков, а также разнообразными прибрежными экскурсиями на выбор.

Voyage Bodrum в Бодруме, Турция

Оказавшись в просторном вестибюле Voyage Bodrum, вы захотите перевезти туда свои вещи навсегда. Этот оазис находится на берегу Эгейского моря, а из его номеров с современной отделкой открывается потрясающий вид на океан.

Lily Beach Resort & Spa на острове Хувахенду, Мальдивы

Для тех, кто ищет типичные впечатления от Мальдив, остановитесь на курорте Lily Beach Resort and Spa, где номера парит над кристально чистой водой. А чтобы помочь вам получить максимум удовольствия от окружающей вас воды, отель предоставляет снаряжение для сноркелинга, а также доступ к более чем 50 местам для дайвинга.

Икос Океания в Неа Муданья, Греция

Между ярким Эгейским морем по соседству и обилием оливковых рощ и кипарисов, Икос Океания - это все, что вам нужно в греческом уединении. Кроме того, в этом элегантном отеле также есть четыре ресторана с обслуживанием по меню, а также один ресторан со шведским столом, шесть баров и меню, основанное на аутентичной местной кухне.