18:29 / 26.04.2021 Пресс-релизы

Самые популярные чехлы на iPhone 12 в 2021 году

Компания Apple показала всем своим конкурентам как нужно создавать совершенные смартфоны, которые будут обсуждаться даже теми, кто крайне далек от мира техно новостей. 

Однако даже самый лучший смартфон не может считаться эталоном стиля без качественного и привлекательного защитного аксессуара. Представляем вам лучшие чехлы для айфон 12, которые успели стать признанными хитами во всем мире.


Spigen Ultra Hybrid 
Говоря о премиальном качестве исполнения, на ум сразу приходит корейская компания Spigen, которая пользуется небывалым спросом на рынке США.


Ультра-Гибрид отличается целым рядом технологических решений, которые производитель умело интегрировал в весьма легкий корпус. Прежде всего стоит отметить, что данная модель обладает высокой степенью прочности, которая соответствует армейскому стандарту MIL-STD 810 F. Это не значит, что вы сможете безнаказанно бросать смартфон в стены, но модель значительным образом минимизирует возможность возникновения механических повреждений при случайных падениях. 


R-JUST Armor Metal 
Из названия можно понять, что данное предложение предназначается для тех, кто постоянно роняет и разбивает любимые устройства. Модель базируется на сборной “гибридной” технологии, которая позволяет собирать аксессуар вокруг смартфона. Вы просто соединяете отдельные компоненты чехла посредством монтажных элементов, чем обеспечиваете конструкции целостность и высокую прочность. Производитель удачно комбинирует металлическую основу, эластичные вставки и многочисленные уплотнители, которые обеспечивают дополнительную защиту при падении гаджета даже с высоты 2 метров. Если вас узнают в лицо в соседнем сервисном центре, то самое время задуматься о приобретении серьезной защиты для нового девайса в лице R-JUST Armor Metal.


Fierre Shann Genuine leather
Мы не оставили без внимания и любителей форм-фактора чехлов-книжек. Несмотря на то, что многие предсказывали скорое забвение классическому формату мобильных аксессуаров, динамика продаж показывает растущий спрос, а не резкое падение интереса к “книжкам”. Возможно не последнюю роль в столь стремительном росте популярности сыграл сам факт того, что люди стали куда реже пользоваться наличкой, что сводит необходимость носить с собой кошелек до минимума. В лице данной модели вы получаете натуральную кожу хорошей выделки, отменный тактильный опыт эксплуатации и удобные карманы для денег, документов и прочих мелочей, которые теперь будут всегда под рукой.


Ringke Air
Аксессуар признается хитом текущего сезона, который разошелся огромным тиражом во всем мире. Накладка выполнена в простом дизайне, без замысловатых элементов. Кроме лаконичного внешнего вида тут главенствует хороший подбор материалов и высокая степень долговечности. Если вы давно хотели купить чехол на iphone 12, который будет соответствовать всем современным трендам, то рекомендуем обратить внимание да данный вариант.