21:16 / 25.04.2021 Пресс-релизы

Jony с концертом в КВЦ Парковый в Киеве

Киев уже готовится открывать сезон и афиши города приглашают на концерты известных исполнителей. Начинать лето необходимо яркими эмоциями и зажигательной музыкой. Именно таким будет ивент, который запланирован на 6 июня на сцене КВЦ «Парковый». Гостей города и киевлян приглашают на сольный концерт харизматичного JONY.

Событие не останется незамеченным и компании поклонников артиста лейбла RAAVA MUSIC уже спешат за билетами, чтобы забронировать место на локации. Харизматичный парень завоевал сердца миллионной публики своим пленяющим вокалом. Певец уже успел заявить, что поклонников его творчества ожидает особая программа.

В этот вечер будут звучать хитовые композиции, благодаря которым вокал JONY стал узнаваемым. Песни исполнителя всегда достигают своей цели и покоряют сердца. Текст как будто написан для каждого слушателя. Именно такой особенностью отличается творчеством JONY от других певцов. Артист исполнит для своих фанатов следующие треки:

  • «Аллея»;
  • «Френдзона»;
  • «Звезда»;
  • «Лалы»;
  • «Комета» и другие песни.

Его особая манера исполнения, душевная музыка, глубокое содержание текстов, а также популярность в стриминг-сервисах делает концерт Jony наиболее долгожданным ивентом. Любовь фанатов подтверждают тысячи восторженных комментариев. Его композиции занимают топовые места в рейтингах по просмотрам на YouTube.

Творчество артиста, вокал стали узнаваемым среди других исполнителей благодаря необычному сочетанию пьянящих битов и восточных мелодий.

Интересно, что его хит «Аллея» появился буквально за одну ночь, но сразу покорил рейтинги по просмотрам на YouTube. Первый альбом артиста в стиле хип-хоп «Список твоих мыслей» уже длительное время занимает лидирующие позиции в ТОПе от Apple Music. Его вторая пластинка «Небесные розы» также стремительно взорвался на вершины рейтингов. Популярность артиста подтвердил и Новое Радио Awards, назвав его лучшим исполнителем.

6 июня на площадке КВЦ «Парковый» гостей вечера ожидает настоящий фейерверк искренних эмоций ярких впечатлений. Незабываемое шоу от Jony подарит позитивный заряд энергии. Живое исполнение любимых песен надолго будет откликаться в сердце гостей Смотровой площадки в КВЦ. Посещение большого сольного концерта хип-хоп исполнителя станет отличным решением для романтического вечера со своей девушкой или для дружеской компании в начале летнего сезона.