16:25 / 19.04.2021 Пресс-релизы

Модные женские шорты на весну и лето 2021 – какие будут тренды в этом году?

Модные коллекции стильных и красивых женских шорт этого сезона: рекомендации от интернет-магазина answear.ua

До сих считаете, что джинсовые шорты – это единственная супермодная модель шорт? Вы сильно ошибаетесь! Сегодня ни одна модная коллекция одежды не обойдется без стильных и красивых шорт. А новый сезон весна – лето 2021 приготовил для модниц сногсшибательные, стильные и неповторимые варианты шортиков.

Топ–10 самых модных фасонов шорт в сезоне весна – лето 2021

Модные женские шорты представлены на сайте онлайн-магазина модной одежды https://answear.ua/, который гарантирует высокое качество своих товаров и приятные цены.
Рассмотрим модные модели шорт этого сезона:

1. Велосипедки.

Эластичные, модные и обтягивающие велосипедки – это настоящий хит. Это не спортивная, а элегантная и утонченная модель, которую можно носить с блузками, блузонами, жакетами с укороченными топами под ними и каблуками. Они могут быть самых разнообразных оттенков и иметь самые различные принты (цветочные, горошек, полоска, клетка, хищные мотивы – так называемый анималистический принт). Более классические модели выполнены в сдержанных монотонных цветах (черный, белый, серый, бежевый).

2. Ромперы.

Дизайнеры предлагают великолепные модели этих шортиков, которые выглядят настолько шикарно и презентабельно, что легко могут заменить коктейльное платье. Еще недавно ромперы в основном использовали в летних коротких комбинезонах, но сегодня они стали полноценными шортами.

3. Юбка–шорты.

Это далеко не новая модель, но последние годы про нее забыли. Однако, этой весной и летом она опять на пике популярности, особенно модели с запахом декорированные пуговицами. Юбка–шорты из плотного (шерстяного) материала может отлично смотреться с колготками или гольфами и кожаной курткой.

4. Шортики на высокой талии.

Высокая талия занимает свои лидирующие позиции уже несколько лет. Причем это относится не только к шортам, но и к джинсам, брюкам и юбкам. Мода на высокую посадку сохранится и в сезоне весна–лето 2021.

5. Плиссе.

Плиссированные шорты–бермуды стали абсолютным хитом нового весенне-летнего сезона. Они могут создать как повседневный образ, так и классический. Сочетайте, фантазируйте, экспериментируйте!

6. Шорты с металлическим эффектом и с пайетками.

Это мегастильные модели этого сезона, must have каждой девушки, которая следит за fashion-трендами. Блеск золота и серебра не оставит равнодушным ни одно модницу. Широкую популярность получили шорты, полностью покрытые пайетками.

7. Мини–шорты.

Модель, которая подойдет стройным девушкам с длинными ногами, тонкой талией и небольшими бедрами. Если Вы не обладаете рядом подобных достоинств, то лучше откажитесь от этой модели в пользу удлиненной.

8. Удлиненные шорты.

Выгодно скроют недостатки фигуры и подчеркнут стройные икры. В моде удлиненные и расклешенные модели шорт. Плиссированные удлиненные модели также останутся в тренде.

9. Шортики с бахромой.

Бахрома – это еще один тренд этого сезона. Такое изделие больше подойдет для теплого времени года, так как чаще всего модели изготовлены из тонких материалов. Бахрома может выглядеть как нитки или кисточки, свисающие с подола шорт.

10. Шортики с оборочками.

Эта модель придает всему образу женственности, утонченности и элегантности. Она в моде уже не первый сезон, но при этом не теряет своей популярности, а дизайнеры продолжают шить одежду с оборками и демонстрировать ее на модных показах.

Соберите свой уникальный и неповторимый лук, состоящий из ультрамодных шорт и не менее модного и стильного верха!