16:03 / 19.03.2021 Пресс-релизы

Взаимодействие с надежной юридической компанией — развитие бизнеса

Ведение бизнеса, совместного с зарубежными партнерами, в современных условиях требует постоянного контроля существующего законодательства, причем как местного, так и международного. Сделать это без сотрудничества со специалистами высокого класса чрезвычайно сложно. Такие профессионалы в основном работают в больших организациях, имеющих многочисленные офисы за рубежом. Среди таких фирм можно выделить юридическую компанию GRATA International. На сегодня это целая международная сеть, охватывающая большое количество независимых фирм и представительств, работающих в двадцати странах мира.

Особенности организации сотрудничества с ведущими юристами

Начиная работать в одном городе, заказчик автоматически считается клиентом любого другого офиса, расположенного за рубежом. Для решения сложных задач в GRATA International формируется специальная команда профессионалов, имеющих соответствующее образование и опыт. Это было бы невозможно без идеальной организации взаимодействия между представительствами фирмы.

Юристы компании имеют научные степени в юриспруденции и говорят на различных языках: английском, французском, немецком, русском, азербайджанском, турецком, китайском. Юридическая фирма была специально создана для обслуживания клиентов в странах, в прошлом входивших в состав СССР, и тех, кто ведет свой бизнес в Восточной Европе. Она в своей работе придерживается мировых стандартов высокого качества в оказании услуг для своих клиентов. На сегодня география присутствия стала значительно шире.

Представительство в разных регионах мира — основа успеха в трансграничных проектах

Офисы GRATA International в европейском регионе можно встретить в Беларуси, Великобритании, Германии, Молдове, России (обеспечено присутствие в крупных промышленных регионах страны), Украине, Швейцарии. Специалисты компании тесно сотрудничают с региональным и международным бизнесом, что позволяет оказывать помощь клиентам в установлении новых контактов. Каждый из офисов обладает уникальными экспертами в своих областях, а их совокупные возможности позволяют решать задачи любого уровня сложности.

В США офис компании расположен в Нью-Йорке — крупнейшем финансовом и экономическом центре. Здесь она представляет интересы транснациональных корпораций и частных лиц по проблемам корпоративного законодательства, финансам, вопросам интеллектуальной собственности.

Юго-Восточная Азия представлена филиалом, расположенным в Куала-Лумпур (Малайзия). Расположение столицы позволяет осуществлять юридическую поддержку в любом городе региона. Используя дополнительно возможности офиса в Пекине (Китай), клиент может обеспечить свою правовую поддержку практически по всему региону. В азиатских филиалах работают настоящие профессионалы, что подтверждается такими наградами, как China Business Law Awards Winner 2015, высокими местами в рейтинге China Business Law Journal в номинации «Сделки года» в 2018 и 2020 годах.

GRATA International имеет также филиалы в Центральной Азии: Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане. Есть представительства в Азербайджане (Баку), Грузии, Монголии, ОАЭ и Турции.

Партнерство с GRATA International — гарантия надежности и ответственного отношения к делу

Клиентами компании являются крупнейшие финансовые институты, представители среднего и крупного бизнеса. Специалисты, которые здесь работают, оказывают квалифицированные консультативные услуги в рамках трансграничных сделок международного масштаба.

Все это позволяет GRATA International добиваться высоких результатов, которые не остаются незамеченными. Так, компания ежегодно занимает верхние строчки международных рейтингов: The Legal 500, Who’s Who Legal, Chambers Global, IFLR1000, Asialaw Profiles и других.

Источник: gratanet.com