Депутаты решили дополнительно поработать
Верховная Рада внесла изменения в календарный план своей работы и 12 декабря вместо работы комитетов проведет пленарные заседания.
Об этом шла речь на заседании Верховной Рады 5 декабря.
Председатель комитета по вопросам регламента Сергей Кальченко предложил депутатам поддержать предложение комитета по изменению календарного плана своей работы и 12 декабря работать в режиме рассмотрения законопроектов.
Против этого предложения выступили фракции "Голос", "ЕС", "Батькивщина", ОПЗЖ.
За соответствующее постановление №2533 проголосовали 229 народных депутатов.
Поддержали постановление 225 нардепов из фракции "Слуга народа", по два из группы "За будущее" и среди мажоритарных депутатов. Остальные фракции не дали ни одного голоса.
Согласно принятому постановлению, нардепы 9-11 декабря и 13 декабря работают в комитетах.





Общество «Україна повертається до графіків: енергосистема не витримує весняних "гойдалок" після обстрілів»
Общество «Православие в приоритете: 63% украинцев считают себя православными, среди них 50% относят себя к ПЦУ, – опрос»
Экономика «Посилюється контроль за боржниками: Нардепи ухвалили закон, що спрощує стягнення боргів»
Общество ««Не дай себе ошукати» - говоримо про важливе зі Златою Огнєвіч (відео)»
Происшествия «Проіранські терористи звільнили американську журналістку, викрадену в Іраку»
Происшествия «НБУ випустив нову пам'ятну монету в формі яйця»