Нацбезопасностью будет заниматься нардеп-антимайдановец (видео)
В парламенте двое нардепов сменили комитеты. Таким образом, внефракционный депутат Руслан Требушкин вошел в комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки. При том, что Требушкин - бывший соратник беглого Януковича.
Об этом сообщает ресурс Sprotyv.
"Личность этого политика, который будет заниматься такими важными вопросами, заслуживает отдельного внимания. По данным открытых источников, Требушкин — бывший соратник беглого Януковича, экс-член «Партии регионов». В СМИ сохранились сообщения о его участии в «антимайдане». Будучи мэром Димитрова Донецкой области, Требушкин доставлял «гуманитарную помощь» беркутовцам на Майдане. Кроме того, сохранилась запись, на которой голос Требушкина благодарит Путина за оккупацию Крыма", - сказано в сообщении.
Про Гумкомвой Беркутовцам
Благодарности Путину
Отмечается, что после Революции достоинства Требушкин резко изменил свою риторику, переоделся в патриота Украины, начал рассыпаться в комплиментах президенту Петру Порошенко.
Позже Требушкин вступил в партию «Доверяй делам» Кернеса и Труханова, которая позже вошла в «Оппозиционный блок».





Экономика «Корецький про підготовку до зими: "Легко точно не буде, але в нас немає іншого варіанту, ніж вистояти"»
Политика «Україна готує тристоронню зустріч за участю представників США та Росії»
Экономика «Корецкий заверил, что денежное обеспечение военных будет профинансировано без сбоев»
Происшествия «Росія повністю знищила склад німецької компанії Kärcher в Україні»
Общество «Пільгові тарифи на газ для населення діятимуть до 31 березня 2027 року»
Происшествия «Спротив триває: 1678-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»