20:55 / 11.09.2019
Политика
"Слуга народа" попался на кнопкодавстве (видео)
Журналисты зафиксировали случай кнопкодавства в Верховной Раде со стороны народного депутата от "Слуги народа" Сергея Литвиненко.
Об этом сообщает движение "Честно".
Согласно информации журналистов, Литвиненко жал на кнопку за своего коллегу Александра Скичко еще 3 сентября, то есть формально это был первый случай нарушения ст. 84 Конституции Украины в новом составе парламента.
Также были опубликованы фото и видео в подтверждение указанного факта.
Следует отметить, что в этот же день Литвиненко грозил у себя в соцсетях, что в 9-м созыве Верховной Рады за конпкодавство будут лишать мандата.






Политика «Зеленський пожалівся, що немає грошей на зарплатню військовим»
Общество «Оккупантам может потребоваться еще два или даже три года, чтобы полностью завоевать Донбасс, – ISW»
Происшествия «Прокуратура засекретила справи по СЗЧ»
Экономика «Уряд доручив ОВА вимкнути вуличну рекламу та гірлянди та перекинути світло до осель українців»
Мир «В австрийских школах запретили девочкам носить хиджабы»
Мир «Перекладачка, яка переказувала історію українського хлопчика в Європарламенті, розплакалась»