Обмен пленных: родственники прокомментировали ситуацию
Долгожданный обмен пленными между Украиной и Россией, несмотря на заявления некоторых СМИ, что моряки уже находятся в Киеве, до сих пор не завершен. Всю ночь на 30 августа самолет с украинцами на борту ожидали в киевском аэропорту "Жуляны", передают Podrobnosti.
Как сообщил отец старшего лейтенанта Василия Сороки Виктор Сорока, они будут ждать ребят до ночи. Об этом написал спецкор программы на своей странице в Facebook Руслан Смещук.
"Нас сюда никто не приглашал, мы приехали сюда по родительскому зову. Но к сожалению, это все оказалось "фейком", все то, что парни в Украине и находятся на обмене. Пока нам информацию не подтвердили. Мы ни с кем не общались, мы приехали в Киев, и отсюда не уедем. Думаем что это может произойти ночью. Мы остаемся тут",- отметил Виктор Сорока.





Мир «Британія встановила рекорд з експорту озброєнь у 2025 році та обіцяє не зупинятися»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Спорт «Футболіст подавився чаклунським амулетом і помер під час матчу»
Спорт «СБУ оголосила в розшук експрезидента УАФ Павелка»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»