18:54 / 27.08.2019
Политика
НАБУ подозревает, что Гладковский "забыл" задекларировать деньги
Национальное Стокоррупционное бюро расследует возможное недекларирование информации бывшим первым заместителем секретаря Совета нацбезопасности и обороны.
Правоохранители не называют имя экс-чиновника, которого касается следствие. Однако по данным УП, речь идет об Олеге Гладковском.
Следствие проверяет возможное недекларирование ним более 4,5 миллиона гривен.
Производство начато 27 августа.
В августе Нацгентство по предупреждению коррупции выявило в декларациях Гладковского признаки декларирования недостоверной информации на почти 1,3 млн гривен.





Политика «Хочемо мати конкретну дату вступу в ЄС у мирній угоді, – Зеленський»
Общество «МОН: 12-річне навчання у школах запрацює із 1 вересня 2027 року»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Происшествия «Суд залишив екс-голову правління "Укренерго" Кудрицького під вартою, але зменшив заставу»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»