Глава пропрезидентской партии рассказал, как прекратить войну на Донбассе
Глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков рассказал о возможных путях прекращения войны на Донбассе, информирует "Багнет".
В эфире одного из украинских телеканалов он сказал, что переговоры надо вести с теми, кто реально принимает решения, а не "марионетками".
"Диалог нужно вести с теми, кто реально принимает решения. Я уверен, что сегодня представители так называемых "ЛНР/ДНР" абсолютно не самостоятельны", — отметил Разумков.
Он добавил, что установить мир военным путем не удастся, а переговоры должны включать как Минский, да и Нормандский форматы.
"Мы прилагаем сегодня максимум усилий, чтобы привлечь к этому процессу США и Великобританию. Я думаю, что это даст определенный толчок для развития ситуации в позитивном русле", — подытожил Разумков.





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Происшествия «Триває війна рашистів з мирними українцями: обстріляно житлові будинки Херсону»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Мир «У Бундестазі наполягають на передачі Україні ракет Taurus»
Мир «На початку січня в Парижі запланована зустріч держав "Коаліції охочих", – Макрон»