23:23 / 24.06.2019
Политика
Франция уже увидела улучшения на Донбассе и в Крыму?
Санкции в отношении Российской Федерации - это временный этап, эти меры могут быть отменены в любой момент. Об этом заявил в понедельник премьер-министр Франции Эдуар Филипп на пресс-конференции с российским коллегой Дмитрием Медведевым, передаёт ТАСС.
"Это временный этап, который может быть отменен в любой момент. Мы знаем, почему эти санкции были введены. Я думаю, что Россия об этом знает также. Мы должны использовать любую возможность, чтобы диверсифицировать наши отношения", - сказал Филипп.
Кроме того, по словам Филиппа, Франция надеется, что с приходом к власти в Украине Владимира Зеленского появятся новые возможности для урегулирования ситуации на востоке страны в рамках минских соглашений.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Общество «Вчасно завершили сезон, збільшили зарплату та підняли оренду: у ТОВ «Земля і воля» підбили підсумки року»
Мир «Вашингтон схвалив найбільший в історії пакет військової допомоги Тайваню»