23:23 / 24.06.2019
Политика
Франция уже увидела улучшения на Донбассе и в Крыму?
Санкции в отношении Российской Федерации - это временный этап, эти меры могут быть отменены в любой момент. Об этом заявил в понедельник премьер-министр Франции Эдуар Филипп на пресс-конференции с российским коллегой Дмитрием Медведевым, передаёт ТАСС.
"Это временный этап, который может быть отменен в любой момент. Мы знаем, почему эти санкции были введены. Я думаю, что Россия об этом знает также. Мы должны использовать любую возможность, чтобы диверсифицировать наши отношения", - сказал Филипп.
Кроме того, по словам Филиппа, Франция надеется, что с приходом к власти в Украине Владимира Зеленского появятся новые возможности для урегулирования ситуации на востоке страны в рамках минских соглашений.





Политика «Путин не сдержал данное Трампу обещание, во время ночных ударов погибли 5 украинцев, – NYP»
Мир «Польських військових налякали повітряні кулі з Білорусі»
Мир «У римській базиліці знайшли “небесну версію” Джорджі Мелоні»
Мир «Євросоюз формалізував розрив із газом агресора, регламент уже працює»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»
Мир «Якби з ООН звернулися до мене, я б домігся, щоб усі заплатили, – Трамп»