10:58 / 17.04.2019
Политика
Кравчук перечислил главные задачи нового президента Украины
Экс-президент Украины Леонид Кравчук назвал главными задачами нового главы государства в области внутренней политики преодоление бедности и коррупции. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".
Кроме того, первый президент Украины назвал условием преодоления общественных проблем прекращение войны.
"Если мы справимся с этими заданиями — прекратим войну и преодолеем экономические проблемы, низкий уровень жизни, бедность, мы быстро преодолеем проблемы, которые стоят перед обществом", — отметил Кравчук.
Он подчеркнул, что самым важным направлением деятельности нового президента во внешней политике он считает возвращение мира в Украину.





Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Экономика «Монобільшість знайшла голоси, щоб ухвалити бюджет на 2026 рік»
Политика «Затримано топ-посадовця "Енергоатому" й ексзаступника міністра енергетики»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»
Происшествия «Румунські військові знищили український дрон за 36 морських миль на схід від Констанци»
Мир «Генсек НАТО Рютте пообещал асимметричный ответ на гибридные атаки РФ»