08:36 / 29.01.2019
Политика
Волкер обсудил с постпредом Украины при ООН миротворческую миссию на Донбассе
Специальный представитель Госдепа США Курт Волкер встретился с украинским постпредом при ООН Владимиром Ельченко. Об этом сообщается на сайте дипмиссии Украины.
Отмечается, что встреча состоялась в Нью-Йорке. Речь шла о ситуации в Украине и развертывании на Донбассе международной операции, нацеленной на поддержание мира.
Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с генсеком ООН Антониу Гутеррешем, стороны обсудили вопрос миротворческой миссии на Донбассе.





Мир «Польская оппозиция во главе с Навроцким решила поддержать прорашистский режим Орбана»
Политика «Премьер Британии предостерёг от иллюзий о скором завершении конфликта на Ближнем Востоке»
Мир «Брюссель ограничивает доступ Будапешту к секретной информации из-за подозрений в шпионаже в пользу РФ»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»
Мир «Іспанія не схвалює атаки Ізраїля на Ліван»
Общество «Уряд посилив соцпідтримку переселенців і спростив відновлення допомоги»