09:11 / 15.01.2019
Политика
Адвокаты посетили в Москве пятерых украинских моряков и рассказали об их состоянии
Адвокаты посетили пятерых захваченных украинских моряков, которые находятся в московских СИЗО и следственном управлении ФСБ. Об этом сообщил один из защитников Николай Полозов в Facebook.
"Сегодня (14 января, - ред.) адвокаты нашей команды смогли посетить в СИЗО "Лефортово", СИЗО "Матросская тишина" и в СУ ФСБ военнопленных Сергея Попова, Андрея Эйдера, Андрея Артеменко, Евгения Семидоцкого и Дениса Гриценко", - говорится в сообщении.
По словам Полозова, все захваченные украинские моряки пребывают в хорошем настроении и ни на что не жаловались.
Защитники уточнили у украинцев их потребности относительно продуктов, вещей и необходимых предметов. Всю информацию о потребностях украинских моряков передали волонтерам.





Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Мир «Уряд Гренландії сформував перелік принципових позицій, які не можуть бути порушені»
Мир «Эстония намерена запретить покупку недвижимости гражданам России и Беларуси»
Происшествия «Литва опровергла слухи о давлении со стороны США по транзиту белорусских удобрений»