17:20 / 12.01.2019
Политика
Дорогу Гриценко в ЦИК перебежала черная кошка (фотофакт)
В субботу, 12 января, Анатолий Гриценко зарегистрировал свою кандидатуру в ЦИКе, получив официальный статут кандидата в Президенты Украины. Однако, поход новоиспеченного претендента на кресло Главы государства в Центризбирком увенчался конфузом, утверждает Интернет-издание «Открытая Украина».
У самого входа в ЦИК из толпы присутствующих зевак и представителей СМИ выбежал черный кот, который в буквальном смысле перебежал дорогу Гриценко у самых ступенек здания избиркома.
Кот попал в объективы присутствовавших журналистов, вызвав бурное обсуждение в толпе.
"Суеверен ли полковник Гриценко, мы не знаем, но предполагаем, что такое роковое совпадение, может оказаться очень даже судьбоносным", - резюмирует «Открытая Украина».





Мир «Польша готовит предложения по размещению дополнительных сил США»
Мир «У Пекіні назвали чотири "червоні лінії" перед візитом Трампа»
Политика «У дипломатичних колах ЄС назвали країни, які гальмують вступ України»
Происшествия «На Житомирщині авто з’їхало у ставок: загинули четверо людей»
Происшествия «В Воздушных сила ВСУ заявили, что РФ передислоцирует тактическую авиацию, вскоре возможны массированные обстрелы»
Мир «Франція стала найбільшим імпортером російського скрапленого газу, встановивши рекорд у січні»