07:13 / 12.12.2018
Политика
Мингарелли: Украина не должна приостанавливать реформы
Глава представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли заявляет, что Украина не должна приостанавливать процесс реформ в год выборов.
"Четко понятно, что мы не должны приостанавливать процесс реформ во время избирательного года, так как в интересах Украины – двигаться вперед и продолжать осуществлять структурные реформы, включая гармонизацию национального законодательства", - сказал он в ходе конференции в Киеве.
По словам Мингарелл, кроме того, что нельзя приостанавливать процесс реформ, Украина должна стараться ускоряться в реформировании.
"Я уверен, что господин Гройсман также хочет двигаться по такому пути", - добавил дипломат, передает "Интерфакс-Украина".





Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Происшествия «Львів'янин організував масштабну мережу із контентом сексуальної експлуатації дітей»
Мир «Пакистан і Афганістан відкрили вогонь вздовж кордону»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Мир «Путін особисто віддає накази генералам і задоволений поточним перебігом бойових дій, – The Times»