11:33 / 19.11.2018
Политика
Суд в Киеве дал Януковичу еще одну возможность выступить с последним словом
Оболонский районный суд Киева предоставил экс-президенту Украины Виктору Януковичу еще одну возможность выступить с последним словом по делу о госизмене, сообщает УНИАН.
При этом суд разрешил Януковичу обратиться с последним словам сидя или лежа с больничной койки, пообещав не считать это неуважением.
"Для обеспечения права на защиту Виктора Федоровича Януковича суд объявляет перерыв в судебном заседании до 9.00 пятого декабря", — сказал председательствующий судья Владислав Девятко.
Ранее СМИ сообщали, что Виктор Янукович не сможет выступить с последним словом в киевском суде 19 ноября из-за госпитализации с тяжелыми травмами.





Политика «Трамп о войне в Украине: Хотите верьте, хотите нет, на самом деле это близится к завершению»
Политика «Еврокомиссия предложила принимать решения по вступлению в ЕС без единогласия»
Происшествия «Шахрайські схеми: На Вінниччині викрили мережу дропів з відмивання коштів»
Мир «Сеул поддерживает Украину, но поставляет РФ топливо – The Guardian»
Происшествия «Розвідка попередила про новий масований удар РФ по Україні»
Общество «За проникнення на військові об’єкти під час війни штрафуватимуть до 51 тисячі»