Рабиновича на политсовете "За життя" рекомендовали выдвинуть единым кандидатом от оппозиции
Политсовет партии «За життя» рекомендовал выдвинуть единым кандидатом на выборы президента Украины от оппозиции народного депутата Украины и лидера партии Вадима Рабиновича. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте «За життя».
После подписания соглашения о создании единой «Оппозиционной платформы – За життя» состоялось заседание политсовета партии «За життя», на котором было принято решение – рекомендовать Вадима Рабиновича в качестве единого кандидата в президенты от объединенной оппозиции. По словам участников заседания, это решение было принято единогласно.
Сам Вадим Рабинович, комментируя это решение, заявил: это огромное доверие со стороны однопартийцев, а также большая личная ответственность.
«Я искренне признателен товарищам по партии и членам политсовета «За життя» за рекомендацию на выдвижение. Я действительно убежден в том, что единый кандидат от оппозиции, который ориентирован на то, чтобы слышать избирателей юго-востока и центра страны, просто необходим. Только он может победить эту власть, принести в страну мир и остановить вакханалию беззакония, экономический геноцид народа. Именно поэтому мы инициировали объединительные процессы и создали «Оппозиционную платформу – За життя» ... Хочу также подчеркнуть: окончательное решение по выдвижению единого кандидата от оппозиции на выборах президента будет принимать съезд партии «За життя», который состоится в ближайшее время», – констатировал политик.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Происшествия «З 17:00 до 22:00 по Україні діятимуть графіки обмеження для промисловості та побутових споживачів»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу Президента»
Политика «Китай і Білорусь оголосили про «найкращий період» у двосторонніх відносинах»
Мир «Авіакатастрофа у Франції: Розбився приватний літак з медсестрами, загинули 11 людей»
Происшествия «Російські війська стратили щонайменше 129 українських військовополонених, – ООН»