"Большая война еще будет": Бабченко дал неутешительный прогноз для Украины
Президент России Владимир Путин может начать новую крупную военную операцию, а целью, вероятней всего, станут Беларусь или Украина. Об этом рассказал российский журналист Аркадий Бабченко, передает телеканал "Прямой".
Он считает, что Москва занимается реформированием и усилением армии не зря – Путин готов к новой войне.
На уточняющий вопрос о том, на кого в таком случае Россия может напасть, российский журналист ответил: "Кто "нападет" (на Россию – ред.)". Он объяснил, что Россия может обыграть это с позиции "жертвы", чтобы были причины начать войну, а под удар, скорее всего, попадут Беларусь или Украина.
"Относительно большая война еще будет", – считает Бабченко.
В то же время журналист назвал причину. Он считает, что негативная экономическая ситуация в России и недовольство граждан побудит Кремль начать новую войну.





Общество «Що варто їсти на сніданок»
Спорт «Український сумоїст виграв третій Кубок Імператора»
Происшествия «Україна пропонувала передати Білорусі затриману шпигунку Кардаш»
Происшествия «Держетнополітики винесла Почаївській лаврі припис через зв'язки з РПЦ»
Мир «Лесные пожары во Франции: Макрон созывает кризисное совещание»
Мир «У Нідерландах минулого року конфіскували рекордні 433 млн євро злочинних активів»