08:33 / 09.02.2018
Политика
Австрия поддерживает введение миротворцев ООН на Донбасс
Канцлер Себастьян Курц заявил, что Австрия поддерживает предложение о введении миротворцев ООН на Донбасс. Политик добавил, что страна готова рассмотреть варианты своего участия в данной миротворческой миссии.
Данный вопрос Курц обсудил с президентом Украины Петром Порошенко, находящимся в Австрии с рабочим визитом. Об это сообщает "Багнет"со ссылкой на РИА "Новости".
Австрийский канцлер обратил внимание, что если Украина выразит желание, чтобы Австрия предоставила помощь в этом вопросе, то правительство страны обсудит это.





Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Мир «Сини Трампа таємно заробляють мільярди на казахстанському вольфрамі, – NYT»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»