21:49 / 16.08.2017
Политика
Израиль узнал о серьезной угрозе со стороны Ирана, - СМИ
Иран на северо-западе Сирии строит завод по производству ракет дальнего радиуса действия, которые способны поразить Израиль. Об этом, ссылаясь на спутниковые данные, передает израильский источник Тimes of Іsrael.
"Спутниковые изображения сайта в северной части Сирии показывают, что ракета Scud, которая строится недалеко от города Банияс, к югу от Латакии, в районе рассматривается как оплот поддержки режима боевиков Асада", – говорится в сообщении.
По мнения экспертов, здания соответствуют методам строительства в Иране, указывая на сотрудничество между Дамаском и Тегераном, одним из крупнейших сторонников президента Сирии.
Отмечено, что Иран официально не прокомментировал эти сообщения израильских СМИ.





Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Происшествия «Соратника Медведчука остаточно позбавили посад в українській культурі»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»