Рейтинг Трампа опустился до рекордного минимума
Рейтинг одобрения американцами президента США Дональда Трампа упал до минимума с момента его инаугурации в январе и составил 33%. Об этом сообщают исследователи из Квиннипэкского университета в США.
Согласно проведенному ими опросу, 61% американцев недоволен тем, как Трамп справляется со своими обязанностями, 33% ответили, что довольны, а 6% американцев никак не смогли это прокомментировать.
Также они задавали людям другие, более подробные вопросы:

По данным предыдущего опроса Квиннипэкского университета, опубликованного 29 июня, соотношение недовольных работой Трампа и тех, кто доволен им, составляло 55 на 40% соответственно. Месяц назад это был самый низкий уровень поддержки Трампа за все время его президентства.
Максимального уровня показатель одобрения деятельности Трампа достиг 25 и 26 января - тогда его рейтинг поднялся до 46%. С тех пор социологи фиксировали постоянное падение рейтинга.
Опрос проводился по телефону с 27 июля по 1 августа, в нем приняли участие 1125 избирателей США.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Мир «Європейські міністри поставили КВІР в один ряд із «Аль-Каїдою» та ІДІЛ»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Спорт «Футбольна арена "Монументаль" стане другою за місткістю у світі»
Мир «Эстония намерена запретить покупку недвижимости гражданам России и Беларуси»