По заявлению помощницы нардепа Полякова в ГПУ возбудили дело о служебном подлоге
Народный депутат Украины Максим Поляков сообщил, что на основании заявления его помощницы Татьяны Любонько о подделке её подписи работником НАБУ в Генпрокуратуре внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР).
"Хочу проинформировать общество о том, что по заявлению моей помощницы о подделке ее подписи работником НАБУ, 21 июля 2017 г. Генеральной прокуратурой Украины внесены сведения в ЕРДР об уголовном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 365 УК Украины (служебный подлог) и ч.1 ст. 365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительных органов)", - написал политик.


Ранее адвокат Полякова Владимир Адонин заявил, что со стороны НАБУ был ряд нарушений в производстве по помощнице Полякова Татьяны Любонько. В частности, в НАБУ подделали подпись Любонько на одном из процессуальных документов. В подтверждение своих слов адвокат продемонстрировал соответствующее заключение почерковедческой экспертизы.





Политика «Зеленський навчився раціонально відповідати Трампу»
Общество «Колись відомий графський маєток встиг побувати психіатричною лікарнею і навіть свинарником»
Общество «Блаженніший Мирослав Іван Любачівський вивів Церкву з підпілля й заклав основи сучасної УГКЦ»
Происшествия «Сьогодні було зафіксовано ворожі влучання в кількох локаціях країни, - ПС»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по багатоповерхівці у Сумах»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»