11:48 / 16.05.2017
Политика
Главы МИД стран ЕС поддержали продление антироссийских санкций
Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что главы МИД стран, входящих в Европейский союз, высказались за продление санкций против России, передает РИА "Новости".
Об этом он сказал после заседания Совета министров иностранных дел стран ЕС.
"Минские соглашения не выполняются, поэтому большинство выступавших по этому вопросу решительно высказывались за то, что применение санкций нужно продолжать", — отметил Ващиковский.
При этом он добавил: "Дискутировать не о чем".





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Мир «Профсоюз тюремных работников Франции выводит сотрудников на протест»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»