Российский вице-премьер оскорбил Климкина за обещание вернуть свободу Крыму
Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин оскорбил министра иностранных дел Украины Павла Климкина, назвав его "тормозом" за его обещание вернуть крымчанам свободу. Эту запись Рогозин опубликовал в Twitter, пишет 112.
Ну и тормоз! Они уже три года как свободны https://t.co/xLk0Mh3bJy
— Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 19 березня 2017 р.
Напомним, министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал третью годовщину незаконной аннексии Крыма и г. Севастополь Россией. На своей странице в Twitter глава МИД заявил, что свободу, отобранную у жителей полуострова, "вернем совместно".
Напомним, 18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о "присоединении Крыма и Севастополя". За двое суток до этого на указанных территориях прошел незаконный "референдум", который не признают Украина и мировое сообщество.





Мир «Прем'єр Болгарії Радєв оголосив про вихід із "Коаліції охочих", яка підтримує Україну»
Происшествия «Іранські бойовики атакували ракетами танкери в Ормузькій протоці: серед поранених – двоє українців»
Происшествия «Посадовцю Нацполіції загрожує до восьми років ув'язнення через ДТП у стані сп'яніння»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Іспанія переграла Францію і вийшла у фінал»
Мир «Ми відновлюємо іранську блокаду, – Трамп»
Происшествия «СБС цієї ночі уразили у Чорному морі 20 російських суден»