22:27 / 13.07.2017
Политика
Россия является наглым и циничным агрессором, - Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в конфликте на Донбассе Россия является агрессором, а не посредником в переговорах. Об этом он сказал после заседания саммита Украина-ЕС, передает "Сегодня".
Он отметил, что значительную часть переговоров уделили вопросам Донбасса и Крыма.
"Было подтверждено единое понимание природы нынешней ситуации и ответственности РФ за ее возникновение и развитие. Очевидно, что Украина является объектом агрессии, а РФ является агрессором, а уж никак не посредником в этих позициях – агрессором наглым и циничным", – заявил Порошенко.





Спорт «Лідер "Манчестер Сіті" зробив собі стандартне татуювання російського рагуля»
Происшествия «Багатодітного батька з Рівненщини підозрюють в організації незаконного виїзду ухилянтів»
Мир «Саммит в Хельсинки: Россия представляет собой наиболее значительную, непосредственную и долгосрочную угрозу евроатлантическому региону»
Мир «Под предлогом борьбы с наркотиками США обостряют конфликт с Венесуэлой»
Политика «Германия усиливает ПВО Украины и передаст ракеты AIM-9 Sidewinder»
Мир «В США арештували сина відомого режисера Роба Райнера за підозрою у вбивстві батьків»