Порошенко соберет заседание СНБО, чтобы обсудить антироссийские санкции
Президент Украины Порошенко в ближайшие дни проведет заседание СНБО страны, которое будет посвящено санкциям в отношении российских юридических и физических лиц, указывается в сообщении на сайте главы государства.
На заседании СНБО Украины во вторник, 13 сентября, Порошенко подчеркнул важность и необходимость продолжения санкций против России.
"Глава государства сообщил, что по совместной и согласованной позиции с правительством в ближайшие дни будет проведено специальное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, посвященное санкциям против отдельных юридических и физических лиц Российской Федерации", — указывается на сайте президента.
"Делается это в четкой координации с нашими партнерами из Европейского Союза, Соединенных Штатов Америки и партнерами по международной коалиции в поддержку Украины", — приводятся слова Порошенко.





Политика «Тристороння зустріч у Женеві: Пєсков озвучив теми переговорів США, України та РФ»
Мир «Власти Венгрии изменили правила для тех, кто едет в ЕС»
Общество «Руслан Кравченко – Генеральний прокурор – прокоментував заяви щодо родичів і своєї команди»
Происшествия «Більше як 600 тисяч доларів знайшлося в гаражі у бабусі чиновника»
Происшествия «Держава запускає спецоператора зв’язку вздовж лінії фронту»
Одесса «Вибух авто в Одесі: стали відомі нові деталі»