Под выкрики “Позор!” во фракции БПП появились новые нардепы
Бригинец и Белоцерковец вошли во фракцию БПП
Александр Бригинец и Дмитрий Белоцерковец приняли присягу народного депутата в сессионном зале парламента.
Как передает УНИАН, во время церемонии из сессионного зала раздавались одиночные выкрики “Позор!”.
Гройсман объявил, что Бригинец и Белоцерковец вошли во фракцию БПП.
28 марта ЦИК признала избранными и зарегистрировала народными депутатами от "Блока Петра Порошенко" Бригинца и Белоцерковца вместо Николая Томенко и Евгения Фирсова, которые вышли из фракции из-за несогласия с действиями фракции.
25 марта съезд партии "БПП" принял решение о досрочном прекращении полномочий Томенко и Фирсова в связи с выходом из фракции.
Сегодня на заседании парламента председатель Верховной Рады Владимир Гройсман объявил о досрочном прекращении полномочий Томенко и Фирсова.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Шоу-биз «Міккі Рурка засняли після виселення з дому в Лос-Анджелесі, де живе актор зараз - невідомо»
Политика «Нова ініціатива Зеленського: До Ради внесли законопроект, який передбачає встановлення ордена Європи»