18:10 / 27.03.2016
Политика
Трамп считает, что только США сражаются за Украину
Страны Европы не слишком вовлечены в украинский кризис
Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп считает, что только США по-настоящему борются за Украину, сообщает УНИАН.
"Мы сражаемся за Украину, но больше никто этого не делает, разумеется, кроме самой Украины. И я считаю, что это несправедливо и нелогично", - сказал Трамп.
Он подчеркнул, что страны, граничащие с Украиной и в целом страны Европы не слишком вовлечены в украинский кризис.
"По факту, им (странам Европы) нужен российский газ, российская нефть и другие вещи, поэтому они просто держат рты на замке", - заключил миллиардер.
Ранее Трамп заявил, что ситуация в Украине должна волновать европейские страны больше, чем США





Экономика «Нацбанк: В Україні зберігаються високі темпи кредитування бізнесу та населення»
Экономика «Директор Евродепартамента МВФ высоко оценили усилия НБУ по борьбе с инфляцией, – СМИ»
Общество «Юлія Тимошенко: Нам вдалося змусити владу відмовитися від ідеї запровадження ПДВ для ФОПів!»
Наука и техника «У ресторанах Китаю використовують ШІ-роботів для приготування їжі»
Происшествия «ДТП з українцями в Болгарії: водій автобуса Одеса-Стамбул не впорався з керуванням, є загиблі і поранені»
Мир «Глава правительства Литвы заявила, что не видит угрозы нападения РФ на страны Балтии»