Главный наркополицейский объяснил отказ от переаттестации
Кива до сих пор не прошел переаттестацию в новой полиции
Глава департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива отказывается проходить переаттестацию, сообщает УНИАН.
Такой вывод можно сделать из его поста в Facebook, в котором он рассказывает о "своей войне" и о причинах того, почему он не идет на переаттестацию.
Кива обвиняет в дискредитационной кампании против себя депутата от БПП Мустафу Найема. Кроме того, последнего и его брата Маси Найема наркополицейский обвиняет в связях с наркомафией.
"Задача, которая перед ними поставлена, - снять меня с должности любым способом", - утверждает Кива.
Однако позднее глава департамента противодействия наркопреступности Нацполиции удалил свой пост. Теперь его скриншот можно увидеть на странице Маси Найема в Facebook. Последний опровергает обвинения Кивы.
Кива до сих пор не прошел переаттестацию в новой полиции. Сам Кива заявил, что не прошел переаттестацию, потому что болел.
Ранее скандальный начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива заявлял, что гомосексуалистов необходимо "предавать смерти".





Экономика «Попередження «Укренерго»: У разі атак РФ та спеки понад 30°C можливі тривалі відключення електроенергії»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»