15:15 / 11.03.2016
Политика
Украина при ОЧЭС будет представлять генконсул в Стамбуле
Порошенко назначил генерального консула Украины в Стамбуле
Президент Украины Петр Порошенко назначил генерального консула Украины в Стамбуле Василия Боднара представителем Украины при Организации Черноморского Экономического Сотрудничества. Об этом говорится в указе №89/2016 от 11 марта, передает УНН.
"Назначить Генерального консула Украины в Стамбуле Боднара Василия Мироновича Представителем Украины при Организации Черноморского Экономического Сотрудничества по совместительству", - говорится в документе.
Напомним, Президент Петр Порошенко назначил Анатолия Щербу послом Украины в Испании и уволил Теофила Бауэра с должности посла в Румынии.





Мир «Уряд України не займається проблемами українців у США, а самі вони не змогли об’єднатися для захисту своїх прав»
Политика «Сибіга відреагував на заклик Токаєва до Путіна зупинити війну»
Мир «ЄЦБ представив 10 варіантів дизайну нових банкнот єврозони»
Мир «"ПіС" втратила єдність: Моравецький кинув виклик Качинському»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»
Мир «У Маямі вирішують долю братів Тейтів, яких Британія звинувачує у тяжких злочинах»