Минюст заявил, что в 2017 году заработает имущественный реестр госслужащих
Будет добавлен еще один имущественный реестр
В следующем году заработает имущественный реестр государственных служащих. Об этом заявил заместитель министра юстиции Украины Гия Гецадзе, передает УНН.
"Уже в следующем году, я думаю, будет добавлен еще один имущественный реестр государственных служащих", - отметил он.
По словам Гецадзе, в ближайшее время министр юстиции представит этот готовый проект.
"Через несколько дней, может недель, министр будет презентовать этот готовый софт, Минюст сделал. Мы государственные служащие будем обязаны не вручную писать наши декларации, которые потом никто не понимает - а иногда госслужащие специально так пишут, чтобы никто не смог прочитать - мы будем в компьютере заполнять все, и это будет в интернете. И это будет очень легко для журналистов, чтобы комбинировать различные информации", - подчеркнул заместитель министра юстиции.





Происшествия «Дрони над Закарпаттям: перша атака на Ужгород показала слабкі місця у готовності міста»
Политика «Нацрозвідці США дали команду перевірити інформацію про 40 біолабораторій в Україні, – NYP»
Общество «Справа Єрмака: ВАКС навмисно оголошує рішення вранці, щоб уберегти Єрмака від СІЗО»
Происшествия «В Воздушных сила ВСУ заявили, что РФ передислоцирует тактическую авиацию, вскоре возможны массированные обстрелы»
Происшествия «Військового, підозрюваного у вбивстві двох побратимів, затримано»
Мир «Власти американского Провиденса демонтировали мурал, посвященный убитой украинки Ирине Заруцкой»