22:44 / 12.01.2016
Политика
Президент в марте посетит Вашингтон
Посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что в марте Президент Украины Петр Порошенко может поехать в Вашингтон с официальным визитом. Об этом он сообщил в эфире программы "Голос Америки", передает УНН.
"Я могу сейчас анонсировать (хотя это не окончательно): думаем планировать и готовить визит Президента Украины Петра Порошенко в конце марта в Вашингтон", - сказал В.Чалый.
Он добавил, что планируется "целая программа", в том числе ожидается, что П.Порошенко в дополнительных встречах примет участие в саммите по ядерной безопасности.
Напомним, 7 декабря посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что в 2016 году в Украину может приехать с официальным визитом президент США Барак Обама.





Политика «Згадки польського дипломата про вбивства поляками українців викликала скандал у Польщі»
Происшествия «Українські дрони знищили судна, що забезпечували військову логістику агресора біля Криму»
Происшествия «Спротив триває: 1600-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «"Укроборонпром" звільнив керівників двох держпідприємств після вибухів у Вишневому»
Шоу-биз «Єврокомісія рекомендувала припинити фінансування Венеційської бієнале»
Происшествия «Полонені африканці заявили Politico, що свідомо погодилися воювати за Росію»