Геннадию Корбану назначили нового адвоката
В Днепровский районный суд Киева, где должно рассматриваться ходатайство Генеральной прокуратуры об изменении меры пресечения лидеру УКРОПа Геннадию Корбану, пришла государственный защитник Алина Самарец.
Напомним, что Корбан отказался от своих адвокатов, т.к, по словам подзащитного, они не могут объективно воспринимать действительность. Лидеру "Укропа" назначили государственного. В связи с тем, что юрист должна ознакомиться с материалами дела, суд над политиком перенесен на 22:00 28 декабря.
Лидер УКРОПа остался в зале суда без медицинского сопровождения. Он не доверяет врачам из института Амосова, которые подчиняются прокурору.
Как сообщалось, суд над Корбаном длится уже вторые сутки. Политику выдвинули обвинения еще по четырем статьям.
Напомним, "Багнет" ведет прямую трансляцию из Днепровского районного суда Киева, где вот уже более 20 часов продолжается заседание по делу об изменении меры пресечения лидеру партии "Укроп" Геннадию Корбану.





Политика «Прем'єрка в останній момент зірвала зустріч із опозицією»
Политика «Адміністрація Трампа без попередження зупинили озброєння для Києва, – The Atlantic»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»