11:29 / 11.12.2015
Политика
В Верховной Раде подрались депутаты во время отчета Яценюка
Выступление премьера обернулось массовой потасовкой.
В Верховной Раде возникла серьезная драка во время выступления с отчетом премьер-министра Арсения Яценюка. Ее зачинщиком стал депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна, который собирает подписи за отставку Яценюка.
Он подошел к трибуне и попытался поднять Яценюка и вынести его. Увидев это, к трибуне подбежали депутаты от "Народного фронта" и заступились за премьера. Возникла драка, в которой Яценюк не пострадал.
Напомним, что Олег Барна - депутат-мажоритарщик от Тернопольской области, в парламенте входит во фракцию "Блок Петра Порошенко". В начале сентября он подрался с Юрием Чыжмарем на телеканале NewsOne, поссорившись с тем из-за изменений в Конституцию.





Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Политика «Зеленский объяснил, почему нет даты следующей даты трехсторонних переговоров»
Мир «Міністерство війни США розглядає можливість відправити на Близький Схід ще 10 000 військових»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Наука и техника «Повісток у застосунку "Дія" не буде, – Мінцифри»
Мир «Трамп хоче перейменувати Ормузьку протоку або на честь Америки, або на свою честь»