Путин и Обама провели неофициальную встречу в рамках саммита G20
Президент России Владимир Путин и президент США Барак Обама пообщались в кулуарах саммита "Большой двадцатки" после официального обеда, передают зарубежные СМИ. Моменты этой беседы транслировались в прямом эфире турецким телеканалом TRT.
Лидеры двух стран воспользовались паузой между встречей глав государств БРИКС и рабочим заседанием саммита, чтобы пообщаться с глазу на глаз, в присутствии только лишь переводчиков. Разговор длился более 20 минут, информация о содержании беседы не приводится. Рабочий обед и контакты руководителей стран-участниц проходят в закрытом для прессы режиме.
Ранее в воскресенье, 15 ноября, Путин и Обама уже обменялись несколькими словами во время совместной фотосессии всех участников саммита G20.





Происшествия «На території ворога палали нафтові заводи»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»
Мир «Чеську організацію зі збору коштів на дрони для України підозрюють у шахрайстві, – ЗМІ»
Мир «ЄС запровадить санкції проти ще 40 суден тіньового флоту РФ»
Мир «В Хельсинки на саммит соберутся страны восточного фланга ЕС»
Происшествия «Спротив триває: 1392-га доба протистояння України збройної агресії Росії»