НАТО продолжит оказывать помощь военным Украины
НАТО продолжает оказывать помощь Украине в ее стремлении внедрить стандарты альянса, а также напоминает о дальнейшей поддержке украинских вооруженных сил в предоставлении военной техники и вооружений.
Об этом говорится на сайте миссии Украины при НАТО.
"Представители НАТО, в частности, подчеркнули, что Украина и далее может рассчитывать на помощь альянса по вопросам поддержки вооруженных сил и всего сектора безопасности и обороны Украины в сфере вооружения и военной техники, а также во внедрении соответствующих стандартов НАТО", — отмечается в сообщении.
Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украине необходимо 6–7 лет для вступления в НАТО. По его словам, для вступления в НАТО Украина должна осуществить реформы, а также провести референдум относительно возможного присоединения к альянсу.





Общество «Укргідрометцентр попереджає про приморозки в Україні»
Происшествия «Зеленский осложняет взаимодействие со странами Балтии»
Мир «В Великобритании приняли закон о «поколении без табака»»
Мир «Перемир’я триватиме доти, доки Тегеран не надасть власні пропозиції щодо завершення війни, – Трамп»
Экономика «Нацбанк: В Україні зберігаються високі темпи кредитування бізнесу та населення»
Происшествия «Ексзаступника голови ОП Шурму і його брата арештували – на жаль, поки заочно»