Чорновол пересела за иномарку за 333 тысячи
Цена автомобиля на стартует от 333 тысяч
У депутата от «Народного фронта» Татьяны Чорновол появилось новое авто Mitsubishi Lancer 2014 года выпуска. Цена такого автомобиля на профильных сайтах стартует от 333 тыс. грн., сообщают Вести.
Согласно декларации депутата, Чорновол она досталась за 248 тыс. грн. Ранее Татьяна на нем не ездила. Доход журналистки в прошлом году составил 1,3 млн. грн.
«600 тыс. помощи я получила как вдова погибшего на фронте. Плюс 5 тыс. мне выплатил сельсовет и 20 тыс. - Кабмин», - сообщила Чорновол.
Ранее Татьяна ездила на «Шевроле Авео». Именно на этой машине она была, когда в декабре 2013 года на Бориспольской трассе на нее напали мужчины и жестоко избили, повредив и авто. Дело уже закрыто. Еще в апреле суд отпустил на свободу последнего подозреваемого. Только одному из них, Сергею Котенко, дали условный срок в 1,3 года. Все остальные либо оправданы, либо амнистированы.





Мир «Перекладачка, яка переказувала історію українського хлопчика в Європарламенті, розплакалась»
Политика «Питання про території має вирішувати народ через вибори чи референдум, – Зеленський»
Происшествия «ЗСУ повернулися до Покровська та відбили майже половину міста, – Сирський»
Политика «82% українців "вимагають мирної угоди" з РФ, – Трамп»
Мир «ЄС запроваджує фіксоване мито 3 євро на дрібні посилки з 2026 року»
Политика «МЗС Туреччини відреагувало на напад росіян на турецьке судно в Чорноморську»