Украина ввела санкции против 1700 россиян
В 4 раза уменьшился товарооборот между Украиной и Россией
После аннексии Россией Крыма с марта 2014 года Украина ввела санкции против 1700 граждан России, сообщают Подробности.
В СНБО напомнили, что Украина прекратила всякое военно-техническое сотрудничество, а также сотрудничество в военной сфере и сфере безопасности с Россией.
"Кабинетом Министров Украины, Министерством обороны, СБУ и разведывательными органами Украины денонсированы соглашения с соответствующими структурами России и прекращено сотрудничество в этих сферах", - говорится в сообщении.
По данным СНБО, Украина прекратила обслуживание ракетных комплексов, которые производились на предприятии "Южмаш".
Прекращен военный транзит и транзит товаров двойного назначения как по территории, так и воздушным пространством Украины.
"Почти в 4 раза уменьшился товарооборот между Украиной и Россией по сравнению с 2013 годом", - отметили в СНБО.





Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Мир «Через удар дронами РФ по Україні Румунія ввела повітряну тривогу та залучила F-16»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Мир «Іноземного туриста в Норвегі затримали через фото на території росіян»
Мир «Антироссийские санкции остановили рост производства сжиженного газа, – Bloomberg»
Политика «Арахамія анонсував зміни до закону про вибори для військових»