09:13 / 13.07.2015
Политика
В плену у НВФ остаются более 250 украинцев
За два месяца из плена боевиков освобождены 30 военнослужащих
В плену НВФ, по последним данным, остаются более 250 украинцев. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко, сообщает РБК-Украина.
"Вчера состоялся обмен 10 пленных. К сожалению, нам не подтверждают то число, на которое мы претендуем. Это более 250 заложников", - заявил он.
Порошенко отметил, что в связи с эти вопросом уже проведены переговоры с руководством Международного комитета Красного Креста.
Напомним, ранее сообщалось, что за два месяца из плена боевиков освобождены 30 военнослужащих Вооруженных сил Украины.





Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Общество «Домашніх тварин можливо дозволять передавати у спадок»
Спорт «Олімпійські ігри – 2026: НОК України оголосив склад національної збірної»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»