Экологию Украины намерены разрушать и дальше?
Правительство Украины поддержало предложение Минэкономразвития о продлении моратория на проверки бизнеса до конца 2016 года и приняло соответствующее решение.
Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус.
"Полгода будем работать над тем, чтобы найти новые подходы к проверкам всех контролирующих органов", – сказал он на встрече правительства с бизнес-ассоциациями в Киеве в четверг.
В Украине с осени 2014 года действует введенный правительством мораторий на проверки деятельности всех субъектов предпринимательской деятельности, кроме проверок, проводимых Госфининспекцией и Государственной фискальной службой (ГФС). В частности, как сообщал Багнет, это плоховлияет на экологическую ситуацию в Украине, когда имеются нарушения, но госорганы ничего не способны предпринять. У экологов - мораторий на проверки, поэтому остаётся надеяться, что природа сама справиться с вредом, который ей наносится.





Мир «Російські мобільні оператори відключать інтернет та SMS до 9 травня»
Происшествия «Колишній митник організував на одеському ринку "7 км" продаж гуманітарки, – поліція»
Мир «Власники корпорації Samsung заплатила рекордний податок на спадок у розмірі 8 млрд доларів»
Происшествия «У 16 регіонах України нацполіція провела 44 обшуки в посадовців ТЦК»
Политика «Напряжение между США и ЕС несет угрозы для Украины, – Time»
Происшествия «Спротив триває: 1533-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»