Люди в балаклавах помешали заседанию коммунистов в Луцке
Сведения о событиях зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений горотдела милиции.
Неизвестные лица в камуфляже и балаклавах спровоцировали конфликт во время заседания коммунистов в Луцке, один из партийцев получил телесные повреждения.
Как сообщает в понедельник сектор связей с общественностью УМВД Украины в Волынской области, в дежурную часть Луцкого ГО УМВД поступило сообщение о конфликтной ситуации в офисе, где проходило заседание коммунистов.
"Следственно-оперативная группа, которая прибыла по вызову, установила, что около десятка человек в камуфляже и балаклавах зашли в помещение. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого один из партийцев получил незначительные телесные повреждения. Правоохранители уже установили круг лиц, которые могут быть причастны к совершению указанного правонарушения", - цитирует сектор связей с общественностью начальника Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области Игоря Муковоза.
Сведения о событиях зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений горотдела милиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.





Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Политика «Эрдоган хочет возобновить переговорный процесс между Украиной и Россией»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Политика «Європейський досвід примирення має стати основою для українсько-польського діалогу, - Кондратюк»