11:09 / 13.11.2014
Политика
Подтверждена причастность коммунистов к войне на Донбассе (ВИДЕО)
Боевики-коммунисты прибыли в г.Алчевск Луганской области "для выполнения боевых задач" в составе бандформирования "Призрак".
Ряды вооруженных бандформирований на Донбассе пополнились "коммунистическим отрядом" из России, сообщает Укринформ.
Соответствующее видео размещено на видеохостинге Youtube.
Как указано в сопровождающей ролик информации, боевики-коммунисты прибыли в г.Алчевск Луганской области "для выполнения боевых задач" в составе бандформирования "Призрак".
В Москве "новобранцев" провожали люди с флагом "Союза коммунистической молодежи". Отмечалось, что боевики, едущие в Украину воевать с украинскими военными, должны выполнить свой "интернациональный долг - долг перед всеми советскими гражданами".





Политика «Туск повідомив "план, про який мріяв Путін"»
Политика «США хотят получить доступ к новым военным объектам в Гренландии»
Общество «В армії перевіряють операцію скандального полку “Скеля”»
Экономика «В Україні підключать 75 когенераційних установок потужністю 100 МВт»
Происшествия «Контрабанда під виглядом гуманітарки: БЕБ викрило схему ввезення великої партії харчових добавок на 58 мільйонів»
Происшествия «На Чернігівщині та Сумщині окупанти з дронів скидають фальшиві гроші з QR-кодом»